Lebenlernen
1930 Это было, кажется, в году 1930. Мы были молоды, глупы, но в некотором смысле счастливы. Не сказать, что это было просто – оставаться счастливыми среди бесконечных тревог, неудовлетворённости и печали; но даже в этом романтичном фатализме мы находили повод жить, искать и делиться всем тем, что было нам дорого.
2.06. Если бы они увидели нас позже, когда отжелтели несколько осенних пор, когда морозные дни укрыли густые леса спустя пять долгих жарких вёсен, они бы ахнули, ужаснулись и не поверили своим глазам. Кто-то из них обратился бы к Богу, кто-то бросился в объятья лечебных халатов, а кто-то воззрился бы с алчностью, дьявольской и удушающей. В конце концов, алчность победила бы всех.
Однако стоило ему приблизиться к упомянутой койке ближе чем на три шага, недружелюбный незнакомец мигом оказался рядом. В следующий момент он, показательно неторопливо, рухнул на мягкую перину и по-хозяйски разлёгся на ней, заложив руки под голову. Подошва одного из его туфель нагло упёрлась в чистое покрывало.
сюжетгостеваяпоступлениео пансионеформальные вопросышаблон письмапоиск игрокавк

die Kinder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » die Kinder » ANFRAGE BÜRO » Телеграфный пункт

Телеграфный пункт

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Добро пожаловать в пункт локальной телеграфной линии «BLITZ»!
Перед использованием телеграфа ознакомьтесь с правилами станции!

Правила

▪ Не шуми!
▪ Будь вежлив с окружающими
▪ Честно ожидай своей очереди
▪ Береги время
▪ Не жуй, улыбайся!

Телеграфная линия «BLITZ»: мы доставим вашу телеграмму с молниеносной скоростью!

0

61

Это просто нереально крутой форум. И дизайн, и задумка, и воплощение.
Процветания вам.

0

62

Уважаемый господин Мерл,
искренне благодарю вас от лица всего персонала пансиона и ответом спешу пожелать вам приятного вечера.

С уважением,
Герр Груббер, куратор мужской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

63

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, как выглядит расписание и школьная форма младших девочек?

0

64

Mamsell Иоланта,
форма младших девочек идентична той, что предоставляется старшим. То же касается и расписания.

С уважением,

0

65

Спасибо.

0

66

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, могу ли я вернуться к своей роли Мэй Хорват.

0

67

Mamsell Mэй,
если вашему персонажу удастся выбраться из ситуации, в которой он оказался, вы можете вернуться к роли.

С уважением,

0

68

Herr Grübber, даже при всем имеющимся желании, просто сидя в гостевой я мало что могу сделать. Не могли бы Вы объяснить поподробней?

0

69

Mamsell Мэй,
вы не можете войти в аккаунт персонажа? Если проблема заключается в этом, пароль был изменён на 1111.

С уважением,

+1

70

Могу ли я создать тему мысленного тви?

0

71

Mamsell Аннабель,
о таких вещах вы можете не спрашивать и смело действовать.

С уважением,

0

72

хочу к вам, вы еще живы, еще можно?

0

73

Уважаемый гость,
Если вы спрашиваете, проходит ли еще набор учеников - да. Набор открыт. Пансион продолжает свою работу.

С уважением,
Фрау Холлер, куратор женской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

74

В таком случае, хотелось бы прийти на какое-нибудь сюжетное место, есть ли учащийся, что нужен администрации?  Огден Хаузер неплохой вариант, но, возможно, у Вас есть какие-нибудь заметки?

0

75

Уважаемый гость,
в случае, если у вас имеется желание присутствовать в сюжетных линиях максимально — вы можете не ориентироваться на пропавших учеников и создать собственного персонажа.
Кураторы готовы создать для вас собственную сюжетную ветку: она может частично обсуждаться с вами или же быть секретной.
Также максимизировать игровую интеграцию можно, став главой одного из клубов.

С уважением,
Фрау Холлер, куратор женской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

76

Держите за мной роль главы кинематографического клуба с именем Петер Буркхардт на максимальный строк. С сюжетом - пускай это будет линейка-сюрприз, так даже веселее.

0

77

Уважаемый господин Залётный,
ваши пожелания приняты к сведению.
В случае необходимости обращайтесь в телеграфную службу.

С уважением,

0

78

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

79

Доброго времени суток.
Уважаемый Herr Grübber, жива ли на данный момент данная ролевая и, если жива, возможно ли создать собственную сюжетную ветку, чтобы активно участвовать в сюжете, очень уж понравился данный проект?

0

80

Уважаемая госпожа Альма,
на данный момент пансион находится в "состоянии анабиоза". Нельзя сказать, что он "жив", но он не закрыт, ибо основная сюжетная линия продолжает писаться. Вы, разумеется, можете создать сюжетную ветку, её будут контролировать кураторы. Но мы обязаны вам сообщить, что активной форумной жизни ждать не стоит.

С уважением,

0

Вы здесь » die Kinder » ANFRAGE BÜRO » Телеграфный пункт