Lebenlernen
1930 Это было, кажется, в году 1930. Мы были молоды, глупы, но в некотором смысле счастливы. Не сказать, что это было просто – оставаться счастливыми среди бесконечных тревог, неудовлетворённости и печали; но даже в этом романтичном фатализме мы находили повод жить, искать и делиться всем тем, что было нам дорого.
2.06. Если бы они увидели нас позже, когда отжелтели несколько осенних пор, когда морозные дни укрыли густые леса спустя пять долгих жарких вёсен, они бы ахнули, ужаснулись и не поверили своим глазам. Кто-то из них обратился бы к Богу, кто-то бросился в объятья лечебных халатов, а кто-то воззрился бы с алчностью, дьявольской и удушающей. В конце концов, алчность победила бы всех.
Однако стоило ему приблизиться к упомянутой койке ближе чем на три шага, недружелюбный незнакомец мигом оказался рядом. В следующий момент он, показательно неторопливо, рухнул на мягкую перину и по-хозяйски разлёгся на ней, заложив руки под голову. Подошва одного из его туфель нагло упёрлась в чистое покрывало.
сюжетгостеваяпоступлениео пансионеформальные вопросышаблон письмапоиск игрокавк

die Kinder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » die Kinder » ANFRAGE BÜRO » Телеграфный пункт

Телеграфный пункт

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Добро пожаловать в пункт локальной телеграфной линии «BLITZ»!
Перед использованием телеграфа ознакомьтесь с правилами станции!

Правила

▪ Не шуми!
▪ Будь вежлив с окружающими
▪ Честно ожидай своей очереди
▪ Береги время
▪ Не жуй, улыбайся!

Телеграфная линия «BLITZ»: мы доставим вашу телеграмму с молниеносной скоростью!

0

31

Уважаемый господин Николя,
На форуме присутствует неролевое общение в соответствующих (неигровых) темах.
Игровые разделы для читателей (гостей) открыты не будут.

С уважением,
герр Груббер, куратор мужской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

32

Ученики и ученицы школы-пансиона «Гран-Пиластро»,
в кружке рассказчиков и сплетников проводится анонимное голосование о смысловой направленности предстоящего сюжетного эпизода.

0

33

Ученики и ученицы школы-пансиона «Гран-Пиластро»,
открыт набор на приветственный праздник пансиона. Убедительная просьба записаться для последующего участия (в особенности тех учеников, кто еще не успел познакомиться с одногруппниками).

0

34

Если в игре персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

0

35

Уважаемый Весёлый гость,
нетрадиционная сексуальная ориентация, как и ориентация в целом, не является объектом интереса приёмной комиссии пансиона. Данный элемент личности может быть раскрыт непосредственно личностью.

С уважением,

+2

36

Господа, доброго вам дня.
Поясните, пожалуйста, что означают вот эти строчки:

- Поступление ребёнка в «Гран-Пиластро» будет проще после предварительной консультации с директором или его помощниками.

На какие темы можно попросить консультацию и нужно ли?

+1

37

Junge Тилль,
Вы можете попросить консультацию касательно типажа, характера и внешности будущего кандидата; уточнить, какие личности в контексте истории будут более уместны и почему, оговорить направленность и стилистику проекта и многое другое, что может заинтересовать потенциального пансионера.
Однако консультация не является обязательной, и вы можете её смело пропустить.

С уважением,

+2

38

Доброго дня.
В процессе просмотра записей, у меня возникли некоторые вопросы:
1. В качестве аватара может быть использована любая фотография, а не только фотографии актеров?
2. Где и как можно будет пройти консультацию  касатаельно типажа и прочего?

+1

39

Mamsell Анника,
В качестве аватара может быть использована любая фотография.
Консультацию можно пройти непосредственно через одного из представителей администрации пансиона (личными сообщениями), или же через дополнительный ресурс (перейти).

С уважением,

+1

40

Herr Grübber
Большое спасибо.
Готовое письмо отправляется именно сюда новое темой (название - имя персонажа), верно?

0

41

Mamsell Анника,
всё верно. Можете отправлять ваше письмо.

С уважением,

0

42

Herr Grübber
Благодарю за ответ, все готово.

0

43

Вечер добрый.
У меня вопрос: какие типажи учеников сейчас наиболее востребованы?

0

44

Уважаемый гость,
любой типаж, что вам больше по вкусу, будет уместным в пансионе. Совсем неуместными, впрочем, являются излишне дерзкие, подчеркнуто-строптивые характеры.

С уважением,

0

45

Добрый вечер.
Черезвычайно вдохновили меня. Перед регистрацией хотел бы уточнить принимаются ли в Пансион чернокожие ученики?

0

46

Уважаемый Ночной гость,
чернокожие (как и любые другие) ученики в пансион принимаются.

С уважением,

+1

47

Доброго дня.
Меня восхитил и впечатлил пансион. Всерьёз подумываю о том, чтобы присоединиться к вам, тем паче, что весьма заинтересовала одна роль. Но очень хотелось бы прояснить несколько моментов:
1. Каков рейтинг игры?
2. Есть ли возможность описывать прошлое персонажа в виде флешбеков, или же дневника, или же иным способом?
3.  Что необходимо сделать, чтобы получить роль из списка "бюро розыска"?

0

48

Уважаемая Мэй,
благодарим вас за высокую оценку. Предлагаю ответы на ваши вопросы:
1. Рейтинг игры - 16+.
2. Вы можете описывать прошлое персонажа в любом интересующем вас виде.
3. Зависит от выбранного персонажа. Уточните, пожалуйста, какая роль вам приглянулась.

С уважением,
Герр Груббер, куратор мужской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

49

Благодарю за ответы, герр Груббер.
Хочу еще немного прояснить, если позволите.
1. Относительно рейтинга мне не совсем понятно, поскольку знаю такие, как PG-13, NC-17, NC-21. Собственно, меня практически интересует вот что: допустимо ли довольно детальное (но не шокирующее) описание сцен драк, насилия, допустим, в виде воспоминаний? И если да - то какие здесь рамки? Спрашиваю, поскольку раньше с таким рейтингом как 16+мне сталкиваться не доводилось.
2. Мне приглянулась роль ученицы Хорват.

0

50

Mamsell Мэй,
вышеотмеченные описания допустимы. Допустим любой контент, не выходящий за рамки эстетически приемлемого.
Относительно Хорват - для принятия достаточно прописать вступительный пост (тематика которого будет оговорена после регистрации).

С уважением,
Герр Груббер, куратор мужской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

51

Благодарю еще раз.
То есть, я правильно понимаю - можно регистрироваться с её профилем, написать пост и приступать к игре?
Если да, то я с удовольствием приду вечером - создавать профиль)

0

52

Mamsell Мэй, вы можете войти в уже существующий профиль оговоренной ученицы: Majhellys Horváth (пароль: 1111).
Вы также можете ознакомиться с рекомендательным письмом Хорват: Majhellys Horváth.
В остальном всё верно.

С уважением,
Фрау Холлер, куратор женской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

53

Доброго времени суток!

Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании нового портала для игроков форумных ролевых игр.

Основной целью портала является обеспечение быстрого и удобного поиска по заявкам, форумам и игрокам.
Каждый администратор может создать страницу своего форума и выложить форумные заявки, а каждый игрок  — свой игровой профиль, где будет отражена только та информация, которая будет интересна его соигрокам (скорость игры, предпочитаемые жанры и роли, пожелания к стилю общения с соигроками и тд.). Помимо полезного функционала, конечно же, имеются разные развлекательные штуки)

Совсем скоро бета-тест плавно перейдет в полнофункциональную версию, поэтому размещать актуальные заявки/форумы можно уже сейчас.
Для всех членов ФРПГ сообщества портал функционирует на бесплатной основе и таковым останется.

Заранее благодарим за интерес и поддержку в стремлении развивать наше сообщество.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

54

Herr Grübber, Frau Höller
Мои дорогие кураторы, у нас тут ученики вовсю развлекаются, вам тоже срочно-срочно надо!
/размахивает листиками/
Для вас даже отдельные принесла, чтобы мучиться с передачей не пришлось
Анкета для друзей

0

55

Mamsell Рут,
не могу говорить за фрау Холлер, но смею предположить что она, как и я, занята едва ли не критично. Со своей стороны вынужден отказаться от столь милого предложения.

С уважением,
Герр Груббер, куратор мужской группы

0

56

Вы абсолютно, просто тотально не цените любопытство учеников.
Я буду приносить их вам под дверь. Каждый день!

+1

57

Герр Груббер,
От лица всех учащихся пансиона мы с Рут выражаем Вам и фрау Холлер искреннее восхищение и очень-очень просим Вас поучаствовать в организованном учениками действе! Нам было бы безумно интересно узнать Вас хотя бы немного, это поспособствовало лучшему взаимопониманию между кураторами и учениками. Это ведь очень важная часть учебного процесса!
Уверяем Вас, что анкета маленькая, и что её заполнение не займет много времени, однако принесёт массу пользы и окажет крайне положительное воздействие на поведение пансионеров!
http://sd.uploads.ru/t/WTpNE.gif

Отредактировано Sophie Langenberg (2017-09-13 15:46:10)

0

58

Итак, мы запускаем масштабную акцию «Уломай Груббера»
Механика простая — ваша задача использовать хэштег #ГрубберНеГруби внутри форума или в соцсетях на ваш выбор и попросить герра Груббера заполнить анкету для друзей на форуме, можно даже сделать пост в наш уютный паблик — https://vk.com/die_kinder

Бонус: по желанию вместе с хэштегом вы можете задавать вопросы Грубберу — и если нам удастся его уломать, то рандомно мы выберем, на какие ещё он ответит!

Пример поста:

Герр Груббер, ну че вы как вот это то самое #ГрубберНеГруби

можно даже сделать фото ;з

https://pp.userapi.com/c638423/v638423453/67b59/IQHlTNpLWuU.jpg

0

59

Mamsell Рут,
если вы так упрямо настаиваете, я сделаю, что вам угодно. Только прекратите эти выходки.

С уважением,
Герр Груббер, куратор мужской группы

0

60

А когда? Учтите, что я прекращу только после заполнения анкеты!

0

Вы здесь » die Kinder » ANFRAGE BÜRO » Телеграфный пункт