Lebenlernen
1930 Это было, кажется, в году 1930. Мы были молоды, глупы, но в некотором смысле счастливы. Не сказать, что это было просто – оставаться счастливыми среди бесконечных тревог, неудовлетворённости и печали; но даже в этом романтичном фатализме мы находили повод жить, искать и делиться всем тем, что было нам дорого.
2.06. Если бы они увидели нас позже, когда отжелтели несколько осенних пор, когда морозные дни укрыли густые леса спустя пять долгих жарких вёсен, они бы ахнули, ужаснулись и не поверили своим глазам. Кто-то из них обратился бы к Богу, кто-то бросился в объятья лечебных халатов, а кто-то воззрился бы с алчностью, дьявольской и удушающей. В конце концов, алчность победила бы всех.
Однако стоило ему приблизиться к упомянутой койке ближе чем на три шага, недружелюбный незнакомец мигом оказался рядом. В следующий момент он, показательно неторопливо, рухнул на мягкую перину и по-хозяйски разлёгся на ней, заложив руки под голову. Подошва одного из его туфель нагло упёрлась в чистое покрывало.
сюжетгостеваяпоступлениео пансионеформальные вопросышаблон письмапоиск игрокавк

die Kinder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » die Kinder » ANFRAGE BÜRO » Телеграфный пункт

Телеграфный пункт

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Добро пожаловать в пункт локальной телеграфной линии «BLITZ»!
Перед использованием телеграфа ознакомьтесь с правилами станции!

Правила

▪ Не шуми!
▪ Будь вежлив с окружающими
▪ Честно ожидай своей очереди
▪ Береги время
▪ Не жуй, улыбайся!

Телеграфная линия «BLITZ»: мы доставим вашу телеграмму с молниеносной скоростью!

0

2

Доброго дня.
Заинтересовала атмосфера Вашего форума и я подумываю присоединиться. Но у меня возникли вопросы:
1) Во что вы собираетесь играть? Школьные будни? Или что-то в духе фильма "Лекарство от здоровья"? (почему-то прямая ассоциация на этот фильм возникла)
2) Вы набираете и учеников и персонал? Кто из персонала сейчас нужнее больше всего?

0

3

Уважаемый господин прохожий, сердечно благодарим вас за телеграмму.
Касательно возникших вопросов:
1. Допустим первый вариант в качестве несюжетного - для тех, кому интересна атмосфера и сеттинг в целом. Что до сюжетной части - я со своей стороны не могу сходу открывать все её элементы, всё это будет раскрываться по ходу прописи. Но с "Лекарством от здоровья" это не связано в любом случае.
2. Штат учителей школы-пансиона полностью укомплектован. Набор ведётся исключительно для детей.
В случае возникновения иных вопросов обращайтесь в телеграфный пункт.
С уважением,
герр Груббер, куратор мужской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

4

Приветствую.
Советую сделать раздел с рекламой видимым для гостей, иначе другие ролевые не смогут проверить взаимность и будут просто удалять вашу рекламу.
И вот это

Жанр: история, повседневность, завуалированная мистика.

куда-нибудь вынесите. Это именно то, о чем спрашивал ваш гость)

0

5

откройте гостям рекламный подфорум для чтения, пожалуйста.

0

6

Уважаемый господин Приветствующий и господин Хиро,
сердечно благодарим вас за телеграммы и откликаемся на просьбу об открытии вышеуказанного раздела.
С уважением,

0

7

Приветствую.
Просматривая анкеты участников, задался некоторыми вопросами:

на обучение могут поступать дети от 12 до 17 лет.

Я заметил, что даты, указанные в письмах директору пансиона очень варьируются, равно как и возраст учащихся. Получается, некоторым персонажам на текущий момент перевалило за 20 лет (Если учитывать то, что текущий год 1930). Или возраст указанный в медкарте соответствует текущему возрасту в игре? Если нет, то каков предельный срок обучения? В каком возрасте ученики выпускаются?

Отредактировано Diter Lange (2017-08-15 07:26:47)

0

8

Junge Дитер,
школа-пансион открыта неполных два дня, некоторая путаница в документах (и неточности - в убранстве помещений) обоснованы суетой и человеческим фактором. Именно во исключение путаницы был обозначен точный год действия, поэтому в дальнейшем молодой человек подобного не заметит.
Junge также верно подметил, что указанный в Медицинском отчёте возраст соответствует возрасту поступающих. Выпуск учеников происходит в двадцать три года.

С уважением,
Радульф Хоффманн,
директор элитного рекреационного пансиона совместного обучения
«Гран-Пиластро» в Высокой Долине

0

9

доброго времени суток, правильно ли я понимаю, что понятие занятых внешностей\имен отсутствует в принципе?

0

10

Уважаемый/ая Interlude,
сердечно благодарим вас за телеграмму.
Вы понимаете правильно. На данный момент необходимости в этом нет. Если такая необходимость возникнет, данное понятие и его выражение на проекте появится.

С уважением,

0

11

Доброго времени. Случайно опечатался в адресе почты, не могли бы вы сменить пароль на 1111? Ernst Mendelssohn.

0

12

Junge Эрнст,
досадная оплошность исправлена, и теперь вы можете приступать к обучению.

С уважением,
фрау Холлер, куратор женской группы школы-пансиона «Гран-Пиластро»

0

13

доброе утро! не могли бы вы исправить мне фамилию на с Bürke на Horváth

0

14

Mamselle Majhellys Horváth,
ваш запрос рассмотрен и решён положительно. Можете приступать к обучению.

С уважением,
фрау Холлер, куратор женской группы «Гран-Пиластро»

+1

15

Здравствуйте!
Пишу Вам из "ужасной" глубинки и настолько мрачной, что даже не имеется шанс, в угоду Вашим требованиям, приложить к заявлению на поступление должную фотокарточку. Возможно, вы удручите мне, прошелестит ваши архивы на наличие должного коллажа с подписью Tom Felton, дабы со следующим письмом я смог приложить и заявление.

0

16

Уважаемый Cherry,
В течение нескольких дней фото будет предоставлено. Пожалуйста, отправьте рекомендательное письмо лично мне и опишите требования для фото чуть более подробно. 

С уважением,

0

17

Уважаемый Herr Grübber
В соответствии с предложением, уже выслал вам персонально все данные
Благодарю!

0

18

Доброго денечка:з
У меня такой вопрос:з хочется начать игру, но мы немного (совсем) не понимаем, на какие даты опираться, с какого числа начинается учебный процесс, в каких условно локациях можно описывать происходящее (а в каких игра недоступна, подвал, например), для чего создан новый подфорум, можно ли там играть) будут ли вводные/квесты для игроков :з  или нам самим думать себе сюжетец для игры, но тогда опять же хотелось бы уяснить себе временные рамки для эпизодов в настоящем текущем времени:з
заранее благодарю за ответы :з

+1

19

Mamsell Роуз,
я искренне восхищен вашей жаждой знаний, поэтому с удовольствием отвечу на поставленные вопросы.
1. Учебный процесс, как вам было отмечено ранее, начинается летом 1930 года. Именно на этот период вам следует опираться в ваших текстах.
2. Вы можете описывать происходящее на всех локациях, визуализированных на карте особняка, а также прописанных как дополнительные территории.
3. В новом подфоруме играть нельзя.
4. Вводные квесты могут быть по желанию учеников. Для этого следует обратиться непосредственно к кураторам или директору пансиона.

С уважением,

0

20

Herr Grübber
благодарю еще раз ответы и прошу уточнить дату начала занятий :з когда именно летом :з
а почему нельзя играть в новом подфоруме?:з
прошу прощения за дотошность, уж очень хочется знать что куда и зачем:з
со всем уважением, мисс Rose Mann http://i.imgur.com/oO6SSAd.png

+1

21

Mamsell Роуз,
официальная дата начала занятий (для новоприбывших учеников) - 1 июня. Что вовсе не значит, что все ученики пансиона начинают обучение именно с этой даты. Формально в пансионе присутствуют ученики с прошлых годов обучения. Более того, ученики прибывают в разных числах и месяцах 1930 года.
На последний вопрос ответа ждать не следует, Mamsell. Это никак не относится к процессу обучения, а праздное любопытство не приветствуется в стенах «Гран-Пиластро».

С уважением,

+1

22

Герр Груббер, не будьте так строги с ученицами, иначе они и вовсе прекратят задавать вопросы.
Mamsell Роуз, в новом подфоруме играть нельзя потому, что он создан для сюжетной связки нескольких конкретных персонажей. Если у других учеников появится глобальная идея, в которую будут включены более четырёх представителей, и которые будут постоянно и в разных ситуациях взаимодействовать друг с другом, такие ученики могут попросить отдельный раздел точно так же.

С уважением,
Радульф Хоффманн,
директор элитного рекреационного пансиона совместного обучения
«Гран-Пиластро» в Высокой Долине

+1

23

Глубокоуважаемый директор пансиона, соблаговолите разъяснить несколько подробнее о том, какие физические недуги допустимы, чтобы ребенок был принят в Ваше учебное заведение, а какие категорически неприемлемы.

С уважением,
Родитель потенциального ученика.

0

24

Уважаемый родитель,
сердечно благодарим вас за телеграмму. От имени директора осмелюсь ответить на ваш вопрос.
Допустимы любые физические недуги ребёнка помимо тех, что лишают его полной, необходимой ученику, работоспособности. Ребёнок должен мочь самостоятельно передвигаться, разговаривать, учиться и развиваться, дабы по возможности излечить свой недуг.
Полностью недопустимы любые психические недуги.

С уважением,

+1

25

Уважаемый Герр Грубер,

Выражаю Вам огромную благодарность за столь быстрый ответ.

Однако, к моему глубокому сожалению, вынужден побеспокоить Вас еще раз.

Дело в том, что мой горячо любимый пасынок как раз ограничен в передвижениях из-за врожденного дефекта. Он пользуется тростью и не может выполнять некоторые физические упражнения, такие как: прыжки, бег, активные игры с мячом и прочее, требующее подвижности нижних конечностей. С ходьбой и подъемом по ступеням проблем не возникает, разве что мальчик несколько более медлителен, чем его более здоровые сверстники.

Не станет ли этот недуг препятствием для поступления в Ваш пансион?

С уважением,

Родитель потенциального ученика.

0

26

Уважаемый родитель,
после необходимых медицинских обследований станет ясно наверняка, насколько сложным является случай Вашего пасынка. Со своей стороны могу уверить, что данный дефект, каким Вы его описали, проблемой ни в коем случае не является. Для ученика будет разработан индивидуальный план, включающий в себя относительно ограниченную физическую активность, а также рекреационные процедуры. Поэтому искренне считаю, что Вам не о чем беспокоиться. 

С уважением,

+1

27

Дорогие ученики,
в кружке рассказчиков и сплетников проводится анонимное голосование о внеклассной активности.

0

28

Чем прикажите вдохновляться перед тем, как сесть за рекомендательное письмо?

0

29

Уважаемый господин Николя,
рекомендуем вдохновляться собственным ребёнком (опекаемым).

С уважением,

P.S. источник дополнительного вдохновения

0

30

Ясно.

Правильно ли я понял, что на форуме не вроленного общения нет и не предвидится?
Планируете ли открыть игровые разделы для читателей?

Подпишусь пока на паблик, похожу вокруг да около.

0

Вы здесь » die Kinder » ANFRAGE BÜRO » Телеграфный пункт